Хоккеисты «Сибири» разгромили казанский «Ак Барс», футболисты ограничились ничьей

Хоккейная Сибирь продолжила победную и серию и завершила победой уже седьмую игру подряд.
19 ноября 2014, 12:28
Домашний матч с казанским «Ак Барсом» накануне закончился счетом 6:1 в пользу сибиряков. Обидная шайба, которую пропустил Микко Коскинен, размочила счет на 47 минуте. Но уже через минуту Коскиранта оформил хет-трик. А шестая шайба Степана Санникова и вовсе сделала разрыв для соперников недосягаемым. «Сибирь» поднялась на 6 строчку турнирной таблицы, следующая игра 21 ноября в гостях у новокузнецкого Металлурга.

А вот футбольная «Сибирь» накануне сыграла вничью с питерским Динамо. Игра на выезде завершилась счетом 2:2. Сибиряки заняли 10 строчку турнирной таблицы, заключительный матч этого года команда проведет на своем поле 22 ноября против красноярского» Енисея».