Хоккей: «Сибирь» обыграла «Адмирал» в первом матче серии плей-офф

Новосибирская команда 22 февраля принимала на своем льду дружину из Владивостока. Итог встречи - победа «Сибири со счетом 4:2.
23 февраля 2016, 14:27

Первую шайбу во встрече забросил Иван Верещагин. Молодому спортсмену удалось размочить счет в первом периоде. Вторая двадцатиминутка игры тоже оказалась результативной для новосибирской команды: на 22 минуте встречи шайбу в ворота «Адмирала» забивает Виктор Бобров.

Вскоре гости немного сокращают разрыв, но остановить новосибирцев уже невозможно. Голы Степана Санникова и Константина Алексеева становятся победными для нашей команды.

Отметим, что билеты на первую игру серии плей-офф были раскуплены практически моментально. В ЛДС «Сибирь» был настоящий аншлаг: более 7 тысяч болельщиков. Следующая встреча «Сибири» и «Адмирала» состоится в среду, 24 февраля.