Хоккей, волейбол и стрельба из лука: о главных спортивных событиях выходных в Новосибирске


Сегодня пройдут заключительные матчи регулярного чемпионата КХЛ. Хоккейная «Сибирь» в гостях сыграет с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.
18 февраля 2017, 10:06
Вести новосибирск

Новосибирцы все еще сохраняют шансы на выход плей-офф, но для этого обязательно надо обыгрывать «Автомобилист» и ждать результаты других игр. Этот матч начнется в 18:00 по новосибирскому времени. Трансляцию можно будет посмотреть в интернете.

Любители экзотических видов, в Бердске смогут посетить открытое первенство Новосибирской области по стрельбе из лука. Одним из лидеров команды Новосибирска будет Юрий Демаков. Он выиграл серебряную медаль на кубке России, который с 4 по 12 февраля проходил в Орле. Соревнования пройдут в бердском спорткомплексе "Кристалл", начало в 9:00.

В воскресенье волейбольный «Локомотив» на своей площадке будет принимать «Нефтяник2 из Оренбурга. Гости - аутсайдеры чемпионата, в том время как «Локомотив» занимает третью строчку в Суперлиге и стремится взобраться выше. Напомню, матч состоится завтра в спорткомплексе «Север». Начнется он в 17:30 по новосибирскому времени.

читайте также