Хоккейная «Сибирь» потерпела поражение в Челябинске со счетом 1:3

Следующая игра новосибирского клуба состоится 22 января 2024 года против ХК «Трактор»
23 января 2024, 10:07
Владлена Гавриленко / ФОТО: ХК "СИБИРЬ"

В Челябинске 22 января 2024 года состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором сразились «Трактор» и «Сибирь». Встреча завершилась со счетом 1:3, победа осталась за хозяевами площадки.

В первом периоде новосибирцы проигрывали со счетом 0:2, но после перерыва собрались и сумели отыграть разницу в счете. Шайбу в ворота соперника отправил Георгий Белоусов. Однако в третьем периоде челябинцы забили гол, а новосибирские спортсмены не смогли отыграться.

«По содержанию матч был сегодня быстрый, агрессивный. Считаю, что обе команды показали красивый хоккей, а игра могла пойти туда и сюда. В концовке первого периода нас чуть подкосили ошибки, когда пропустили два гола. А так, вопросов по самоотдаче нет, парни отдали все силы», – прокомментировал итоги матча исполняющий обязанности главного тренера «Сибири» Сергей Кривокрасов.

Следующая игра новосибирского клуба состоится 24 января 2024 года против ХК «Витязь».

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что «Сибирь» потерпела очередное поражение от команды «Салават Юлаев».