Хоккейная «Сибирь» присоединилась к зажигательному флешмобу Skibidi


Хоккейная «Сибирь» присоединилась к зажигательному флешмобу Skibidi
Снеговик, чирлидерши «Сибири» и неизвестные люди в масках станцевали в клипе под вирусную песню Skibidi, видео опубликовано на официальном канале хоккейного клуба.
22 октября 2018, 13:15
Видео: ХК "Сибирь"
Вести новосибирск

Хоккейная «Сибирь» присоединилась к вирусному флешмобу Skibidi – зажигательное видео опубликовано на официальном канале клуба.

Под песню Skibidi российской группы Little Big в видеоролике танцуют чирлидерши, символ хоккейного клуба Снеговик, а также загадочные люди в масках и форме «Сибири». Съёмки проходили на ледовой площадке и в раздевалке ХК «Сибирь».

«В это промозглое осеннее утро ловите наше весёлое видео Skibidi Challenge», – говорится в сообщении клуба.

«Вести» в пресс-службе ХК «Сибирь» попытались узнать, кто именно из хоккеистов прячется под масками, однако там подробностей не раскрыли.

Отметим, 5 октября российская группа Little Big выпустила клип на песню Skibidi, персонажи которого постоянно танцуют, даже в самых будничных ситуациях. Название песни не имеет никакого смысла.

Ранее «Вести» рассказывали, что «Сибирь» разгромила минское «Динамо».


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Видео: ХК "Сибирь"
читайте также