Хоккейная «Сибирь» проиграла ХК «Сочи»

В гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ХК «Сибирь» проиграл команде «Сочи» со счётом 5:3.
8 января 2019, 10:03

Хоккейная «Сибирь» проиграла ХК «Сочи».

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошёл в Сочи 7 января 2019 года. Местная команда принимала на своем льду новосибирскую «Сибирь».

В первом периоде новосибирцы взяли инициативу на себя и забили первый гол: на 11-й минуте отличился Виктор Комаров. Но уже во втором периоде сочинцы с интервалом в 24 секунды забили сразу две шайбы.

Третий период «Сибирь» начала в меньшинстве. Сочинцы с интервалом в несколько секунд забили третью и четвертую шайбы.

В третьем периоде «Сибирь» пропустила пятую шайбу. Затем новосибирцы активизировались и забили две шайбы подряд.

Итоговый счёт матча - 5:3.

Ранее «Вести» рассказывали: ХК «Сибирь» разгромно победил «Авангард» в Новосибирске. Подробности – по ссылке.

Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.