Хоккейная «Сибирь» проиграла московскому «Динамо»

Столичные хоккеисты обошли сибиряков со счетом 6:3, говорится на сайте ХК «Сибирь».
7 сентября 2018, 10:37

Хоккейная «Сибирь» проиграла московскому «Динамо», сообщается на сайте новосибирского клуба.

Вечером 6 сентября прошел очередной матч Континентальной хоккейной лиги в Москве. Хоккейная «Сибирь» уступила соперникам из «Динамо» со счетом 3:6.

Счет открыли сибиряки уже на второй минуте игры. «Динамовцы» долгое время уступали на льду, но во втором периоде забросили «Сибири» четыре подряд шайбы, что и стало залогом победы.

Главный тренер «Сибири» Владимир Юрзинов отметил после матча: «Непростой у нас выезд. Игра сегодня давалась хорошо, повели 3:1, и потом мы решили, что ещё назабиваем «Динамо». Отдали инициативу, стали удаляться – глупые нарушения, чем соперник благополучно воспользовался. Надо исправлять ошибки».

Напомним, что хоккейная «Сибирь» потерпела третье поражение подряд на старте турнира. Ранее хоккеисты «Сибири» проиграли череповецкой «Северстали» (3:2) и ярославскому «Локомотиву» (6:0).

8 сентября сибиряки встретятся с рижским «Динамо».

Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»