Хоккейная «Сибирь» уступила «Ак Барсу» в упорной борьбе

В очередном домашнем матче КХЛ «Сибирь» уступила «Ак Барсу» со счетом 0:1, шайба была забита в третьем периоде, сообщили в пресс-службе новосибирского клуба.
23 октября 2018, 10:24

ХК «Сибирь» уступил «Ак Барсу» в упорной борьбе, об этом сообщили в пресс-службе новосибирского клуба.

В очередном домашнем матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» обидно уступила «Ак Барсу» со счетом 0:1 (0:0, 0:0, 0:1). Ворота защищал Дэнни Тэйлор, совершивший 39 сейвов в этой встрече.

«Классная игра у нас случилась с казанским клубом, но мастерства оказалось недостаточно пробить вратаря «Ак Барса». Наш голкипер тащил всё, но оказался бессилен всего перед одним подставлением клюшки на пятаке в тот момент, когда команда играла в меньшинстве. У «Сибири» был шанс, когда незадолго до пропущенной шайбы она играла впятером против троих в течение 1 минуты и 10 секунд», – говорится в сообщении пресс-службы «Сибири» в соцсети «ВКонтакте».

Ранее «Вести» рассказывали, что «Сибирь» разгромила минское «Динамо».

Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»