Медики подтвердили рак у хоккеиста «Сибири»


Медики подтвердили рак у хоккеиста «Сибири»
В пресс-службе ХК «Сибирь» рассказали, что в результате углубленного медобследования у хоккеиста Самвела Мнацяна диагностировали рак, клуб окажет защитнику финансовую помощь.
21 августа 2018, 13:47
Фото: ХК Сибирь
Вести новосибирск

Врачи подтвердили рак у хоккеиста «Сибири» Самвела Мнацяна, сообщили в пресс-службе клуба.

«В результате дополнительных углубленных медицинских обследований у нашего хоккеиста Самвела Мнацяна было диагностировано онкологическое заболевание, которое требует незамедлительного лечения», – рассказали в клубе.

Сообщается, что, несмотря на болезнь, Самвел Мнацян остаётся хоккеистом ХК «Сибирь», а руководство попечительского совета клуба окажет игроку необходимую финансовую помощь.

«Клуб также берет на себя координацию деятельности по сбору средств на лечение Самвела. Желающим оказать хоккеисту финансовую помощь просим обращаться в клуб по электронному адресу: pressa@hcsibir.ru. В ответ мы предоставим реквизиты для перечисления средств на личный счет С. Мнацяна», – заключили в «Сибири».

Ранее «Вести» рассказывали, что ХК «Сибирь» заключил контракт с ярким защитником Самвелом Мнацяном на два года. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: ХК Сибирь
читайте также