Молодые хоккеисты «Сибсельмаша» стали обладателями Кубка мира

Новосибирские хоккеисты стали обладателями юношеского Кубка Мира-2017, в финале россияне обыграли шведскую «Тиллбергу» со счетом 3:0, рассказали в пресс-службе клуба.
6 ноября 2017, 12:00

Молодые хоккеисты «Сибсельмаша» стали обладателями Кубка мира, об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Выиграв на турнире шесть матчей из шести и пропустив при этом всего лишь один мяч (с пенальти), юноши новосибирского «Сибсельмаша-2002» под руководством заслуженного тренера России Александра Николаевича Савченко стали обладателями Кубка мира-2017! В финале новосибирцы всухую обыграли шведскую «Тиллбергу», выбившую в полуфинале из борьбы кемеровский «Кузбасс», – рассказали в пресс-службе клуба.

В Боллнесе «Сибсельмаш» выиграл все шесть игр с общим счётом 35:1! Матчи проходили в формате два тайма по 25 минут. Голами в финале отметились Ничкасов, Козлов и Кондратьев.