На выходных футбольные команды Новосибирска проведут домашние матчи


На выходных футбольные команды Новосибирска проведут домашние матчи

25 апреля очередной матч в рамках первенства ФНЛ проведёт футбольная «Сибирь». Наша команда сразится за победу с «Тюменью». 

24 апреля 2015, 11:44
Вести новосибирск

С июня 2013 года "Тюменью" руководит Константин Северьянович Галкин, который выводил в ФНЛ в 2010 году оренбургский "Газовик", а в 2014 году повторил этот успех.Этот сезон "Тюмень" начала неплохо для дебютанта. Достаточно сказать, что ни разу, начиная со второго тура, команда не оказывалась в зоне вылета. А после зимней паузы "Тюмень" и вовсе преобразилась, став и по результатам, и по игре, одной из лучших команд весеннего отрезка. В 2015 году тюменцы лишь однажды ушли с поля побеждёнными, одержав при этом 4 победы.

Говоря о мотивации собственной команды, Константин Галкин после этой победы заявил: «Мы ведь всё ещё не решили задачу остаться в ФНЛ. От зоны вылета - десять очков, но впереди шесть туров. К тому же задача-максимум от руководства - попасть в десятку. Именно её мы сейчас и замыкаем. Да и в целом у нас подобралась хорошая команда. И по игре, и по результату. Хочется показывать красивый футбол, радовать болельщиков», - слова приводит пресс-служба ФК «Сибирь».Турнир состоится на стадионе «Спартак» (ул. Фрунзе, 15), начало – в 15.00.

«Сибирь» занимает девятую строчку в турнирной таблице ФНЛ, набрал 36 очков. «Тюмень» расположилась на 10 строчке с 35 очками.

26 апреля в заключительном домашнем матче «регулярного» чемпионата «Сибиряк» примет одного из лидеров текущего сезона югорскую «Газпром-Югру». Поединок с командой, претендующей на первое место по итогам «регулярки», станет для «Сибиряка» отличной проверкой готовности к решающему отрезку сезона. К тому же, после неудачного вояжа в Санкт-Петербург подопечные Евгения Куксевича полны решимости реабилитироваться перед своими болельщиками, обыграв в домашних стенах одну из ведущих команд чемпионата. Игра пройдет в спортивном комплексе НГАСУ и начнется в 14:00. Матч пройдет 26 апреля в 14.00 в спорткомплексе НГАСУ (ул. Ленинградская, 113).

читайте также