Новосибирский клуб «Динамо» подписал контракт с американской баскетболисткой


Новосибирский клуб «Динамо» подписал контракт с американской баскетболисткой
Американская нападающая Кэтлин Шер ранее выступала за австралийские клубы, а прошлый сезон провела в составе польской команды «Видзев», сообщается на сайте ЖБК «Динамо».
4 сентября 2018, 14:37
Фото: dinamovki.ru
Вести новосибирск

Новосибирский женский баскетбольный клуб «Динамо» подписал контракт с американской баскетболисткой Кэтлин Шер, об этом сообщается на сайте команды.

«В 2008 Кэтлин начала карьеру выступлениями за Университет Дьюка. После окончания учебы в 2013 г. она подписала контракт c командой Sydney Uni Flames австралийской лиги WNBL. В 2015 г. Кэтлин перешла в другой австралийский клуб – Hobart Charges, выступающий в SEABL», – сообщили в клубе.

Отмечается, что в Австралии Кэтлин неоднократно признавали лучшим игроком. Сезон 2017/2018 года баскетболистка провела в составе польской команды «Видзев».

Ранее «Вести» сообщали, что хоккейная «Сибирь» подписала контракт с защитником казахстанской сборной. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: dinamovki.ru
читайте также