Новосибирский «Локомотив» победой над «Нефтяником» завершил регулярный этап чемпионата России


Новосибирский «Локомотив» победой над «Нефтяником» завершил регулярный этап чемпионата России
Канадский доигровщик Джон Гордон Перрин стал самым результативным игроком встречи с 15 очками
24 марта 2023, 09:23
Никита Минин / фото: пресс-служба ВК "Локомотив"
Вести новосибирск

В Новосибирске вечером 23 марта 2023 года волейбольный клуб «Локомотив» одержал победу над «Нефтяником» из Оренбурга и закрыл предварительный этап чемпионата. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев (25:20, 25:16, 25:19). Отметим, что для новосибирцев это стало 11-ой победой подряд.

Кроме основных игроков стартового состава на площадку также выходили диагональный Илья Казаченков и блокирующие Денис Черейский и Александр Ткачев.

«Канадский доигровщик Джон Гордон Перрин стал самым результативным игроком встречи – 15 очков (76% атак)! 13 очков в активе диагонального Ильи Казаченкова, восемь очков у блокирующего Ильяса Куркаева, семь – у доигровщика Омара Курбанова», – рассказали в пресс-службе клуба.

Четвертьфинальная серия пройдет до двух побед, матчи запланированы на 4 апреля (Новосибирск), 8 апреля (выезд) и 11 апреля (при необходимости).

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что в Красноярске вечером 19 марта 2023 года волейбольный клуб «Локомотив» одержал победу над «Енисеем». Игра завершилась со счетом 0:3 в пользу гостей.

Никита Минин / фото: пресс-служба ВК "Локомотив"
читайте также