Новосибирский ВК «Локомотив» готовится к новому сезону


Новосибирский «Локомотив» готовится к новому сезону. Насколько обновился состав у команды?
27 июля 2017, 10:30
Вести новосибирск

Юлия Сергеева, Корреспондент: « У новосибирского Локомотива проходят первые тренировки. Железнодорожники готовятся к предстоящему сложному сезону. Впереди - и Кубок России, и Чемпионат России, и Лига Чемпионов - европейский турнир. В команде 7 новых игроков. Смена - крупная. Изменили практически основной состав. Конкуренция внутри команды будет высокая. Кто останется на скамейке пока неизвестно»

Артем Смоляр, Блокирующий ВК "Локомотив": «Мы все работаем для одной цели. Для достижения максимального результата на площадке. Поэтому будет здорово, если каждый игрок в моем амплуа сможет помочь команде».

Юлия Сергеева, Корреспондент: «Костяк игроков Локомотива остался прежним - Это Лукаш Дивиш, Ильяс Куркаев и капитан - Николай Павлов»

Николай Павлов, Капитан ВК "Локомотив": «Будет очень тяжело. Будет очень много перелетов. Но будем стараться и будем показывать ту игру и тот волейбол, которые все от нас ждут».

Первые домашние матчи Кубка России пройдут 27 августа. А вся команда соберется в Новосибирске в середине сентября и 17 числа пройдет игра Чемпионата России. 

читайте также