«Сибирь» по буллитам обыграла «Металлург»


«Сибирь» по буллитам обыграла «Металлург»
В очередном домашнем матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» одержала победу над магнитогорским «Металлургом» в серии бросков со счетом 2:1.
6 декабря 2018, 14:57
Фото: ХК "Сибирь"
Вести новосибирск

«Сибирь» по буллитам обыграла «Металлург».

В среду, 5 декабря, на новосибирском льду в очередном домашнем матче Континентальной хоккейной лиги встретились ХК «Сибирь» и магнитогорский «Металлург». По ходу основного времени встречи и овертайма команды не забросили ни одной шайбы. Судьбу противостояния решили буллиты, где удача оказалась на стороне хозяев.

«Победный бросок у Юкки Пелтолы! Еще одна точная попытка у Жильбера Брюле!» – сообщает пресс-служба ХК «Сибирь».

Напомним, «Сибирь» и «Металлург» встречаются во второй раз в этом сезоне. Первая игра прошла 14 октября в Магнитогорске и завершилась победой новосибирского клуба со счётом 2:0.

Хоккейный клуб «Сибирь» сейчас располагается на 11-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Следующую игру команда проведёт в Новосибирске 8 декабря против челябинского «Трактора».

Ранее «Вести» рассказывали: хоккейная «Сибирь» обыграла «Адмирал». Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: ХК "Сибирь"
читайте также