В Новосибирске провели семейный турнир по настольному теннису


Основные цели состязаний – популяризация спорта среди новосибирцев и их объединение общим делом
24 августа 2022, 20:11
Анастасия Болотина / Фото: вести Новосибирск
Вести новосибирск
Депутаты от Кировского района и фонд "Общее дело" провели чемпионат по настольному теннису. Турнир ─ любительский, семейный. Участники соревнуются в разных возрастных группах. Судьи отметили высокий уровень их подготовки. Победителям вручили заслуженные награды ─ кубки и грамоты.

Основная цель состязаний, по словам депутата горсовета, кроме популяризации спорта в Новосибирске объединить людей и напомнить об одном из самых интересных видов спорта.

«Настольный теннис ─ это игра для любого возраста, для мальчиков и для девочек. Вместе с фондом «Общее дело» мы проводим соревнования по просьбе жителей», ─ отметил депутат Совета депутатов города Новосибирска (фракция «Единая Россия») Александр Тарасов.
Анастасия Болотина / Фото: вести Новосибирск
читайте также