Волейбольный «Локомотив» добился победы третий раз подряд в Лиге Чемпионов

Волейбольный «Локомотив» добился победы третий раз подряд в  Лиге Чемпионов

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде повержен польский клуб «Ястшембский Венгель».

4 декабря 2014, 10:04

Со счетом 3:1. обыграли своего главного соперника по группе Подопечные Андрея Воронкова. Новосибирцы уверенно начали первую партию, но удержать преимущество не сумели, проиграв её со счетом 23:25. Вторую партию «Локомотив уже выиграл со счетом 25:20, третья партия также осталась за Новосибирцами с тем же счетом. Завершающую партию «Локомотив выиграл со счетом 25:19.Счет по партиям 3:1 в пользу новосибирцев. Эта победа стала для «Локомотива» третьей подряд в Лиге чемпионов.

Игра была признана Европейской конфедерацией волейбола матчем недели в этом международном турнире.

В четвертом туре 18 декабря «Локомотив» снова встретится с «Ястшембским Венгелем», но на домашнем паркете.