Зампред правительства Дворкович сыграл в футбол в Новосибирске

Аркадий Дворкович сыграл в составе команды «красных», в которой участвовали спортсмены из команды «Сибирь-2М».
21 июля 2015, 14:56

Заместитель председателя Правительства Аркадий Дворкович, который прибыл в Новосибирск в составе делегации во главе с премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым, в рамках рабочей поездки по Сибирскому федеральному округу сыграл в футбол на новосибирском стадионе «Спартак».

Как сообщает пресс-служба «РАТМ-Холдинга», Дворкович сыграл за команду «красных», в неё вошли спортсмены из футбольной команды «Сибирь-2М», а также руководитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Вячеслав Братцев и тренер футболу Сергей Кирсанов. Соперником «красных» стала команда «зеленые», в её составе олимпийский чемпион по спортивной ходьбе, заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Андрей Перлов, управляющий делами губернатора Новосибирской области и правительства Новосибирской области Вячеслав Ярманов, советник генерального директора ОАО «Стадион Спартак» Алексей Ануфриев, футбольный арбитр Сергей Мостовой.

DSC_8790.JPG

Команды сыграли 2 тайма по 25 минут. Команда Аркадия Дворковича победила со счетом 8:3.

Эксперты, наблюдавшие за матчем, отметили, что Аркадий Дворкович любит и умеет играть в футбол, обратив внимание на его «хорошие и, можно сказать, филигранные пасы».

На память о матче Аркадию Дворковичу новосибрцы подарили футбольную форму, набор сувенирных монет с изображением городских достопримечательностей и фотоальбом с высотными видами Новосибирска.