Защитника «Сибири» оштрафовали по итогам матча с «Локомотивом»


Защитника «Сибири» оштрафовали по итогам матча с «Локомотивом»
Хоккеист Олег Пиганович подвергнут денежному штрафу согласно Дисциплинарному регламенту, об этом говорится на официальном сайте КХЛ.
6 сентября 2018, 12:24
Фото: photo.khl.ru
Вести новосибирск

Защитника «Сибири» Олега Пигановича оштрафовали по итогам матча с «Локомотивом», об этом говорится на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

В очередном матче «Сибирь» уступила «Локомотиву» в Ярославле со счетом 0:5 (0:1, 0:3, 0:1). В третьем периоде защитник Олег Пиганович получил удаление за грубость. Хоккеист пытался выяснить отношения с Павлом Коледовым, а затем едва не сорвал форму с Артема Ильенко во время драки.

«Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча «Локомотив» – «Сибирь». На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наложенное на защитника «Сибири» Олега Пигановича наказание по п. 1.10. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ и подвергнуть его денежному штрафу», – говорится на сайте КХЛ.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: photo.khl.ru
читайте также