Российские автономные регистраторы из Новосибирска превзошли зарубежные аналоги


Российские автономные регистраторы из Новосибирска превзошли зарубежные аналоги
Один их резидентов новосибирского Академпарка занимается производством логгеров уже более 4-х лет и по ассортименту и объёму производства данного типа  приборов занимает лидирующее положение в стране.
18 декабря 2014, 10:31
Вести новосибирск
Выпускаемые  компанией логгеры используются во многих отраслях промышленности, сельском хозяйстве, коммунальной сфере, НИИ, фармацевтике  и т.д. Но для дальнейшего расширения объёма продаж в стране и выхода на зарубежный рынок, очень насыщенный аналогичными приборами, нужно было сделать нечто особенное. Практически два года ушло на создание новой серии логгеров. И сейчас можно сказать, что цель, поставленная перед специалистами компании достигнута.

Эти логгеры  имеют различные конструктивные исполнения, позволяющие использовать их и для контроля газов, и жидкостей, и для подключения к внешним датчикам.

Новые автономные регистраторы, так называемые логгеры, выгодно отличаются от зарубежных аналогов большим объёмом памяти (520 000 значений), высокой точностью (от 0,2%), СД индикатором, многообразием конструктивных исполнений, в т.ч. со встроенным зондом, возможностью записи данных с временными интервалами и др.

Регистраторы позволяют осуществлять запись временными интервалами. Есть возможность установки начала записи по кнопке или по календарному времени. Память записывается до заполнения или циклически. Также логгеры можно использовать как USB измерители, рисуя на экране ПК график в режиме online.  

Новая программа-конфигуратор разворачивается на весь экран ПК, можно  загружать несколько файлов данных с их одновременным анализом. В ПО имеются фильтры по максимальному и минимальному значению, по времени. Графика максимально функциональна. Мышкой можно сдвигать кривую, уменьшать-увеличивать масштаб, выделять область и разворачивать её на весь экран. ПО предоставляет возможность подготовки и распечатки качественного отчёта. И хотя имеется возможность экспорта данных в Excel, большой необходимости в этом не возникает. В ПО внесена возможность юстировки логгера, что бывает важно особенно при использовании внешних датчиков.  
читайте также