«Яндекс» позвал новосибирцев на конференцию о технологиях бизнеса


«Яндекс» позвал новосибирцев на конференцию о технологиях бизнеса
Участие для всех бесплатное, но количество мест ограничено, рассказали представители компании.
24 мая 2017, 14:07
Фото: ru-ru.facebook.com
Вести новосибирск

«Яндекс» позвал новосибирцев на конференцию о технологиях бизнеса, об этом рассказала региональный представитель компании Ольга Молодан.

2 июня в выставочном центре «Новосибирск Экспоцентр» с докладами выступят 11 сотрудников «Яндекса». Это практические рекомендации и кейсы, которые будут полезны и для малого, и для среднего, и для крупного бизнеса. Участие бесплатное, но требуется регистрация.

Руководитель новосибирского офиса «Яндекса» рассказал: «Забудьте о временах, когда рассказы Яндекса о рекламных технологиях были информацией, актуальной только для интернет-бизнеса. Сейчас нет компаний, которые могут себе позволить не думать о продвижении онлайн. Региональная или столичная, большая или маленькая компания – если для бизнеса важно осознанно тратить маркетинговые бюджеты, понимать, на что уходит и как возвращается каждый рубль, — придется осваивать современные рекламные инструменты и встраивать их в общий медиаплан.

Консервативный подход, когда задачи решаются исключительно раздачей листовок или традиционной «наружкой», ограничивает возможности продвижения. Аудитория уже давно живет в интернете, а региональный бизнес за ней не торопится. Мы видим огромный потенциал и хотим помочь компаниям в Сибири и на Дальнем Востоке использовать его по максимуму».

Подробная информация – по ссылке.

Фото: ru-ru.facebook.com
читайте также