В Новосибирск пришел федеральный продавец качественной одежды


В Новосибирск пришел федеральный продавец качественной одежды
Для самых модных и предпочитающих классику новосибирцев только самые актуальные модели по доступным ценам.
29 июня 2017, 18:39
Вести новосибирск
Компания Trıkozza регулярно занимается обновлением коллекций одежды для всех сезонов. Профессиональные дизайнеры, которые регулярно проходят стажировки в лучших модных домах Европы, создают кофт, блузы и другую одежду, специально для российских реалий. Отечественные модницы имеют особые предпочтения, которые как никто другой понимают представители компании Trikozza.

Среди ключевых "фишек" ассортимента одежды - бесшовное бельё, которое делается только из высококачественного, натурального хлопка. Наша компания не экономит на сырье, заказывая его только у проверенных временем поставщиков. При производстве используется высококачественное Европейское оборудование, которое получило высшие балы при сертификации. Контроль за поставками оборудования осуществляет лично руководство компании, чтобы конечный потребитель и любимый клиент получил только самое лучшее. При производстве белья используется уникальная технология круглого вязания, которую специалисты подсмотрели в российской глубинке и кропотливо, год за годом, адаптировали под современные реалии и для производства самых модных,а главное, удобных и комфортных вещей.

Больше интересной информации на сайте  www.trikozza.info

При обновлении коллекций одежды компании постоянные, самые преданные и новые клиентки сразу же узнают об этом, что позволяет легко формировать стильный гардероб домашней одежды, быть в курсе самых модных тенденций, а также планировать бюджет и выбирать фасон по вкусу. Даже самые взыскательные и требовательные дамы не могут устоять перед нашей продукцией.
Компания Trıkozza входит в группу компаний Soley Group. Корпорация объединяет в себе ять крупных производственных площадок, расположенных в России, Узбекистане и объединяющих тринадцать фабрик, а также собственные дизайнерские и конструкторские бюро, где осуществляется разработка дизайнов тканей и создание коллекций одежды.

Качество продукции группы компаний Soley Group подтверждено международым сертификатом Oeko-Tex Standard100, ISO 9001:2008, TSE-ISO-EN 9000
Собственные логистические склады, расположенные в крупнейших городах России, таких как Санкт-Петербург, Кемерово, Пермь, Казань, Самара, Омск, Краснодар, Уфа, Екатеринбург, Алматы (Казахстан), обеспечивают быструю доставку продукции и минимизируют транспортные расходы.
читайте также