Акции, бонусы и скидки при заказе пиццы в Новосибирске


Акции, бонусы и скидки при заказе пиццы в Новосибирске
Специальная новость для любителей вкусной и здоровой еды – в Новосибирске работает служба доставки, которая привёзет изумительно вкусные блюда итальянской кухни по любому адресу. В меню предлагается большой выбор пиццы на тонком или пышном тесте.
17 февраля 2017, 13:02
Вести новосибирск

Специальная новость для любителей вкусной и здоровой еды – в Новосибирске работает служба доставки, которая привёзет изумительно вкусные блюда итальянской кухни по любому адресу. В меню предлагается большой выбор пиццы на тонком или пышном тесте, с различными начинками и ингредиентами, а также разнообразные закуски и десерты. Помимо приятных цен заведение регулярно проводит большое количество акций и предусмотрены бонусные системы. Заказав вкусную еду на дом в службе доставки NYP в Новосибирске, вы можете выиграть дополнительные ценные подарки.

Презенты для ценителей настоящей пиццы

Успейте принять участие в выгодных предложениях от заведения и выиграть призы:

  • Закажите большую пиццу диаметром 40 см и выиграйте еще одну – «Портобелло» диаметром 30 см. Для участия не забудьте указать кодовое слово во время оформления заявки.
  • Сумма в вашем чеке превысила 1000 рублей? Насладитесь настоящим американским сэндвич-роллом бесплатно.
  • Заказали на 1500 рублей? Получите подарок от заведения – пиццу «Пепперони» 30 см.
  • Сумма заказа превысила 2000 рублей? Тогда вы можете выбрать 2 литра сока или упаковку пива в качестве поощрения.
  • Живете в Академгородке? Тогда делайте заказ и засекайте время. При доставке дольше 40 минут, курьер выдаст сертификат на получение большой пиццы.
  • Вы сегодня именинник? Тогда делайте заказ и получайте подарок от заведения – десерт. Воспользоваться предложением можно в течение 3 дней до события, в день рождения и 3 дня после него.

Следите за обновлениями на сайте, заведение регулярно проводит акции и дарит различные бонусы.

Еще больше бонусов за заказы

Помимо ценных подарков, заведение предлагает каждому клиенту участвовать в специальной бонусной программе «Я в игре». Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и получать бонусы за заказы. Отдельно стоит отметить, что 3% скидка предусмотрена сразу же после прохождения регистрации. Далее чем выше сумма заказов, тем большее количество бонусов и % скидки вы получаете.

Кроме этого стоит отметить, что доставка работает 24 часа, а значит, вы сможете насладиться любимыми блюдами в любое время дня и ночи. Доступные цены и качественно приготовленные блюда помогут вам правильно и сытно питаться весь день. Курьер доставит горячий заказ домой, в офис, на конференцию, в гостиницу или отель.

К оплате принимаются карточки Visa, Mastercard и Мир. Работает служба контроля качества, а это означает, что заведение заботится о высоком качестве своих блюд и дорожит репутацией.

читайте также