Девять домов в Новосибирске остались без тепла из-за ремонта теплотрассы


Девять домов в Новосибирске остались без тепла из-за ремонта теплотрассы
Без тепла и горячей воды останутся жители улицы Обской и Бердского переулка, рассказали в пресс-службе Сибирской генерирующей компании.
14 декабря 2018, 10:44
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Девять домов в Новосибирске остались без тепла из-за ремонта теплотрассы, об этом сообщает пресс-служба Сибирской генерирующей компании. С 13 декабря сотрудники компании начали ремонт теплотрассы на улице Закавказской, перекрыто движение в районе дома №72 на улице Обской.

«14 декабря Новосибирская теплосетевая компания проведет замену дефектного участка на трубопроводе диаметром 100 мм и выполнит ремонт запорной арматуры. Для проведения работ 14 декабря с 10:00 до 16:00 в девяти жилых домах и одном прочем объекте по ул. Обской и Бердскому переулку будет отключено теплоснабжение», – заявили в СГК.

Движение транспорта по ул. Закавказской на время ремонта теплосетей организовано в объезд по соседним улицам, благоустройство и нормальная схема движения будут восстановлены до 19 декабря.

«Сибирская генерирующая компания приносит свои извинения горожанам за временные неудобства и напоминает, что проведение работ позволяет минимизировать риск возникновения аварийных ситуаций и существенного ограничения подачи тепла и горячего водоснабжения в зимний период», – резюмировали в компании.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: из открытых источников
читайте также