Дорожники Новосибирска в выходные будут работать круглосуточно


Дорожники Новосибирска в выходные будут работать круглосуточно
В субботу, 6 февраля, в Новосибирской области ожидается дальнейшее ухудшение погоды – усиление ветра до 24 м/с и осадков. Мэрия просит жителей Новосибирска не парковать автомобили в центре города – дорожные службы будут усиленно вывозить снег.
5 февраля 2016, 17:20
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Городские коммунальные службы Новосибирска в грядущие выходные будут работать в круглосуточном режиме, об этом сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска.

По данным синоптиков, на грядущих выходных с 6 февраля в Новосибирске и области ожидается дальнейшее ухудшение погоды – ветер усилится до 24 м/с, усилятся и осадки.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть поставил дорожникам задачу - не допустить повторения ноябрьской ситуации с уборкой города от снега. На 6 и 7 февраля запланирован вывоз снега с ул. Фабричной, ул. Дуси Ковальчук, проспекта Дзержинского, ул. Краузе, ул. Бориса Богаткова, Морского проспекта, ул. Большевистской и других магистральных и второстепенных дорог города.

Водителей просят на время очистки улиц от снега не оставлять автомобили вдоль дорог, освобождать внутриквартальные проезды и придомовые территории по просьбе управляющих организаций.

Фото: из открытых источников
читайте также