Энергетики просят новосибирцев жаловаться на проблемы через интернет


Новосибирские энергетики подвели итоги работы в новогодние каникулы. Девять праздничных дней для компании "Сибэко" прошли в режиме повышенной готовности. Тепло и горячая вода - без перебоев. Особое внимание - состоянию уличных люков, которые у энергетиков были под контролем. Случаи с другими организациями стали поводом напомнить еще раз о том, куда можно пожаловаться на открытый люк.
12 января 2017, 09:00
Вести новосибирск

Прорвало трубу, открыт люк ... Не проходите мимо, просят энергетики. Ваша бдительность может спасти чью-то жизнь. Сообщайте о проблемах - через электронную жалобную книгу.

Татьяна Чуй, Корреспондент: «Все, что накипело, пишите в интернете. На сайте "Сибэко" есть специальный раздел. "Народный контроль"».

Роман Корниенко, Начальник диспетчерского управления Филиала "Тепловые сети" АО "СИБЭКО": «Человек, который зайдет на сайт, может написать свои замечания по качеству работы ремонтных работ, по состоянию нашего оборудования, в том числе по люковому хозяйству. С указанием конкретного адреса. И это обращение сразу попадает к ответственному специалисту. И будет отработана в течение кратчайшего времени».  

Срок выполнения - от суток до двух недель. В зависимости от объема работ. Отчитаются вам - лично. По электронной почте. Не забудьте оставить адрес. Новые записи здесь - каждый день. Энергетикам жалуются и на холод в квартире, и даже на двор, заваленный снегом... Сегодня компания "СибЭКО" - откликнулась на призыв мэра - помочь муниципальным дорожным службам. Уже этой ночью на уборку улиц выйдет техника энергетиков. Первым делом расчистят улицу Чаплыгина, а затем Советскую и Свердлова.

 

читайте также