Ремонт трамвайных путей на Титова перекроет часть улицы Связистов


Ремонт трамвайных путей на Титова перекроет часть улицы Связистов
Кроме того, на время ремонта будет закрыто движение трамвайного маршрута №8, рассказали в мэрии.
26 июля 2018, 14:07
Фото: Коммерсант
Вести новосибирск

Ремонт трамвайных путей на улице Титова перекроет часть улицы Связистов, об этом сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска.

С 20 часов 27 июля по 5:30 утра 28 июля закрывается движение транспорта по переезду через трамвайные пути на улице Связистов в районе дома №189 на ул. Титова. Причина – ремонт трамвайных путей на улице Титова. На время проведения работ трамвайный маршрут №8 «Микрорайон «Чистая Слобода» – ТЭЦ-2» будет закрыт.

«Движение трамвайного маршрута №2 «Микрорайон «Чистая Слобода» – Станция метро «Площадь Маркса» будет организовано по схеме: в объезд указанного участка от о. п. «Ул. Степная» по ул. Троллейной, ул. Широкой до о. п. «ТЭЦ-2» в прямом и обратном направлениях», – рассказали в мэрии.

Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: Коммерсант
читайте также