Масштабную коммунальную аварию в Бердске устранили к 5 утра


Масштабную коммунальную аварию в Бердске устранили к 5 утра
Коммунальная авария была устранена к 5 утра 25 декабря, ход работ проконтролировал заместитель губернатора Сергей Сёмка, рассказали в пресс-службе правительства НСО.
25 декабря 2018, 10:57
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Масштабную коммунальную аварию в Бердске устранили к 5 утра, об этом сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области.

«Сегодня в пять утра авария была устранена, в пяти домах температура вернулась в норму. Под угрозой снижения температуры теплоносителя из-за перебоев в работе котельной находились 180 домов. Благодаря слаженному межведомственному взаимодействию местных и областных служб ремонтно-восстановительные работы на теплотрассе были проведены в кротчайшие сроки, также удалось не допустить снижения тепла в других домах», – отметил заместитель губернатора Сергей Сёмка.

Снижение температуры в домах произошло вечером 25 декабря из-за дефекта на теплотрассе. Батареи начали остывать в домах по ул. Островского, 101, 101А, 103 и 105 и по ул. Карла Маркса, 68.

Ход работ по устранению коммунальной аварии проконтролировал выехавший на место заместитель губернатора Сергей Сёмка.

Ранее «Вести» рассказывали о большом коммунальном апокалипсисе в жилмассиве «Расточка» на левом берегу Новосибирска: сотни людей сидят без тепла в лютые сибирские морозы. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.


Фото: из открытых источников
читайте также