Новосибирская полиция готова к службе в зимний период


Новосибирская полиция готова к службе в зимний период
Сегодня, 23 октября,  в Новосибирске состоялся централизованный развод гарнизона городской полиции, приуроченный к переходу на зимнюю форму одежды.
23 октября 2014, 20:04
Вести новосибирск

Днем в парк «Городское начало» прибыли экипажи патрульно-постовой службы полиции и сотрудники частных охранных предприятий, которые также привлекаются для охраны общественного порядка.


Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ, в ходе строевого смотра командиры подразделений проверили форменное обмундирование и экипировку сотрудников, внешний вид и исправность служебного транспорта.

Проверка показала, что городская полиция готова нести службу при любых погодных условиях - как в составе автопатрулей, так и в пешем порядке.


До заступающих на службу нарядов была доведена информация об оперативной обстановке в Новосибирске, поставлены задачи по охране общественного порядка, раскрытию преступлений и правонарушений. Сотрудники отдела профессиональной подготовки напомнили и наглядно продемонстрировали стражам правопорядка меры предосторожности при досмотре подозреваемых в совершении преступлений.


По общей команде экипажи направились к местам несения службы.

читайте также