Новосибирский «Локомотив» проиграл всухую на выезде команде «Зенит» из Казани

23.01.2023

Волейболисты новосибирского «Локомотива» в матче 19-го тура чемпионата России проиграли казанскому «Зениту» со счетом 0:3 на гостевой площадке. Игра состоялась 22 января 2023 года.

Очки матча: 25:21, 25:17, 26:24 .При этом обе команды допустили достаточное количество ошибок, однако уже во второй партии зенитовцы ушли в отрыв. А дальше спокойно удерживали преимущество благодаря уверенной игре в атаке Максима Михайлова.

Выход сербского диагонального Дражена Лубурича помог «Локомотиву» перехватить инициативу и повести 9:3 в третьем сете, но казанцы быстро сократили отставание благодаря мощной серии подач.

Следующая игра состоится 28 января также с «Зенитом», однако уже питерским.

Ранее «Вести» писали, что хоккейная «Сибирь» обыграла «Металлург» и поднялась на первую строчку турнирной таблицы.