182 ёлочных базара откроют в Новосибирске с 1 декабря


182 ёлочных базара откроют в Новосибирске с 1 декабря
Специалисты мэрии уже заключили 40 договоров с предпринимателями на размещение ёлочных базаров, рассказали в пресс-центре.
23 ноября 2018, 16:03
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

182 ёлочных базара откроют в Новосибирске с 1 декабря, об этом сообщает пресс-центр мэрии.

Традиционно в Новосибирске с декабря начинают свою работу елочные базары.

«Управлением потребительского рынка мэрии на сегодняшний день уже заключено 40 договоров на размещение и эксплуатацию елочных базаров на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, – сообщил заместитель начальника Департамента промышленности, инноваций и предпринимательства, начальник Управления потребительского рынка мэрии Виталий Витухин. – Также объявлены торги еще по двум площадкам на размещение елочных базаров».

Всего в Новосибирске планируют открыть 182 ёлочных базара, однако большое количество площадок пока не было востребовано предпринимателями. Кроме того, елочные базары будут размещаться и на земельных участках, находящихся в частной собственности.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: из открытых источников
читайте также