Аэропорт Толмачёво перешёл на зимнее расписание


Аэропорт Толмачёво перешёл на зимнее расписание
Международный аэропорт Новосибирск в зимнем сезоне 2014-2015 года совместно с авиакомпаниями-партнёрами предлагает своим пассажирам обновлённое расписание.
27 октября 2014, 17:53
Вести новосибирск

Сезон осенне-зимней навигации начался 26 октября 2014 года и продлится до 28 марта 2015 года. Службы аэропорта Толмачёво готовы к работе в осенне-зимний период с учётом всех необходимых требований к обслуживанию пассажиров, воздушных судов, багажа и груза.
В рамках реконструкции терминала международных авиалиний (терминал Б) с одного до трёх увеличено количество телескопических трапов, что позволяет существенно повысить уровень обслуживания пассажиров международных рейсов.

Зимой традиционно будут выполняться рейсы по туристическим направлениям: Бангкок, Гоа, Дубай, Пхукет, Хошимин, Шарм-эль-Шейх и др. Как и в летнем сезоне, продолжатся полёты в такие популярные города, как Стамбул, Мюнхен, Франкфурт, Прага, Пекин, Ереван.


Так что обеспеченные новосибирцы смогут отдохнуть в теплых странах от сибирских морозов.

Как сообщает пресс-служба новосибирского аэропорта, сейчас ведутся переговоры о начале полётов в Хельсинки, Тель-Авив, Сеул, Тбилиси, увеличении частоты рейсов в Ереван, Дубай, Пекин, Бангкок и другие направления. Начиная с 13 октября программу чартерных рейсов из Новосибирска в Гоа выполняет авиакомпания Royal Flight. После шестилетнего перерыва возобновляются полёты в один из крупнейших городов Казахстана - Караганду.

Изменения в осенне-зимнем периоде коснутся и внутрироссийских рейсов. Так, увеличилась частота полётов в Москву, Ханты-Мансийск, Хабаровск, Омск, Нижневартовск, Новый Уренгой. Впервые в течение всего зимнего периода будут выполняться регулярные рейсы в Сочи. В сравнении с зимним расписанием прошлого года увеличилось количество рейсов из Новосибирска в Бишкек, Норильск, Иркутск и Магадан.

 

читайте также