Более 200 единиц снегоуборочной техники вышло в первую смену на улицы Новосибирска


Более 200 единиц снегоуборочной техники вышло в первую смену на улицы Новосибирска
Уборку снега проводят круглосуточно
19 ноября 2019, 15:17
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

По информации пресс-службы мэрии Новосибирска, утром во вторник, 19 ноября, на дороги города вышло 202 единицы снегоуборочной техники.

В первую смену снег убирали на улицах: Нарымской, Станиславского, Станционной, Мира, Петухова, Немировича-Данченко (очистка островков безопасности), Волочаевской, Одоевского, Аксенова, Русской (очистка пешеходных переходов), Гребенщикова, Ипподромской, на площади Лунинцев, на Октябрьской магистрали, на Бугринском мосту, на Бердском шоссе, на разъезде Иня и других магистральных и второстепенных улицах города.

Тротуары, мосты, путепроводы и пешеходные переходы чистили на улицах Зыряновской, Ипподромской, на проспекте Димитрова. Посыпку лестниц и пешеходных переходов также проводили в Пашино, на 4-м, 5-м, 6-м микрорайонах. Снег с улиц города убирают круглосуточно.

За минувшие сутки специалисты вывезли 7 322 кубометра снега, с начала зимы — 47 865 кубометров снега. На время очистки улиц водителей просят не оставлять машины вдоль дороги, а также освобождать внутриквартальные проезды по просьбе управляющих компаний.

Фото: из открытых источников
читайте также