Более 20 машин пробили колёса из-за огромной ямы на дороге Новосибирска


Более 20 машин пробили колёса из-за огромной ямы на дороге Новосибирска

Большая яма образовалась на перекрёстке улицы Северной и Красного проспекта

27 августа 2020, 10:02
Вести новосибирск
В Новосибирске вечером 26 августа 2020 года около 20 автомобилистов повредили машины, попав в яму на перекрёстке улицы Северной и Красного проспекта. Об этом «Вести Новосибирск» сообщили местные жители. Также в яму угодил мотоциклист: его транспортное средство так и осталось лежать там до приезда экскаватора. Водителям пришлось вытаскивать его самостоятельно.

«Вчера примерно в 18:00, мы все в ряд выстроились. Приехали сначала дорожные службы. Дорожники прямо поверх мотоцикла бросили знак и уехали. Часов в 23:00 приехали гаишники, начали всё разгребать. После гаишников приехал экскаватор и щебнем засыпал яму. А мы только успели мотоцикл достать. Яма была глубиной 28 сантиметров»,— рассказал очевидец.

Машины перестали попадать в эту ловушку только тогда, когда туда угодил мотоцикл. Замечая его посреди дороги, люди старались объезжать опасное место.



«В результате домой приехал поздно ночью. Это не страховой случай. Сказали, подавайте в суд. Судиться с дорожниками, с теми, кто работы проводил. Они раскопали яму, дождь пошёл, уехали. Пойдём разбираться в администрацию. В течение десяти рабочих дней в ГАИ выдадут документы, вот с ними уже можно пойти»,— поделился с «Вести Новосибирск» мужчина, чей автомобиль угодил в яму.

Большая яма образовалась на перекрёстке улицы Северной и Красного проспекта


читайте также