Более 50 тысяч человек посетят авиашоу в Мочище


Более 50 тысяч человек посетят авиашоу в Мочище
Желающих увидеть яркое зрелище с каждым годом становится всё больше, отметили в правительстве НСО.
3 августа 2018, 10:38
Фото: zwezda.net
Вести новосибирск

Более 50 тысяч человек посетят авиашоу «Где мы – там победа!» в Мочище, об этом рассказал руководитель Департамента спорта Новосибирской области Сергей Ахапов.

«Авиашоу проходит в регионе с 2001 года, и число посетителей праздника ежегодно растёт. В 2017 году аэродром «Мочище» собрал около 50 тысяч зрителей. Предполагается, что в этом году гостей будет ещё больше», – отметил Сергей Ахапов.

Напомним, в программе праздника – показательные выступления боевой и спортивной авиации, парашютистов. Финалом станет вылет известных пилотажных групп «Соколы России», «Русь» и других. Также пройдёт выставка раритетной техники, для желающих развернется полевая кухня.

В правительстве уточнили, что для доставки новосибирцев на авиашоу с раннего утра запустят дополнительные автобусы и электрички. К примеру, маршрут автобуса №189 «Радиостанция №5 – Станция Мочище» 5 августа продлят до самого аэродрома: дополнительная остановка назначена в районе перекрёстка Локтинского и Восточного шоссе. Туда же идёт и автобус №130 «ул. Учительская – р. п. Мошково». Что касается электричек, то из города в Мочище утром будут курсировать 10 маршрутов, 7 из которых – дополнительные.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: zwezda.net
читайте также