Больше 400 домов Новосибирска лишили электричества до вечера 30 июня


Отключения коснулись правого и левого берегов областной столицы
30 июня 2021, 11:46
Елизавета Хабенко / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск
По данным муниципального портала «Мой Новосибирск», жители 429 домов областного центра остались без света 30 июня 2021 года. Отключения коснулись зданий на правом и левом берегах мегаполиса.

На правобережье электричество отключили в зданиях Октябрьского района по улицам Рябиновая, Кузбасская, Ярославского, Переселенческая, Большевистского. В Заельцовском и Калининском районах света нет в домах по улицам Пестеля, 1-я и 2-я Пестеля, Учительская, Олеко Дундича, Подлесная, Хвойная, 10-й Магистральный переулок.

На левом берегу подачу электроснабжения прекратили в домах по улицам: Ватутина, Плахотного, 1-й и 2-й переулок Пархоменко, Хилокская, Учхозовская, Тульская, Люблинская, Герцена, 2-я Ленинская, Плавильщиков, Оловозаводская, 1-я и 2-я Гэсстроевская, а также 4-й, 5-й и 6-й Гэсстроевский переулок.

Все отключения являются плановыми. Максимальное время подачи электричества – 17:00 среды.
Елизавета Хабенко / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также