Движение на дорогах Новосибирска парализовало в разгар рабочего дня


Движение на дорогах Новосибирска парализовало в разгар рабочего дня
8-балльные пробки образовались в городе в среду днём
23 декабря 2020, 15:17
Елизавета Хабенко / фото: "яндекс.пробки", "2ГИС", "аст-54"
Вести новосибирск
В среду, 23 декабря 2020 года, в послеобеденное время Новосибирск сковали пробки в 8 баллов. Согласно данным сервисов «Яндекс.Пробки» и «2GIS», причиной транспортному коллапсу, по большей части, послужили несколько аварий в разных районах мегаполиса.

На правом берегу самые крупные заторы зафиксировали на улицах Большевистской, Кирова, Восходе, Военной, Красном проспекте. Также движение затруднено на улице Нарымской, Дуси Ковальчук, в районе площади Калинина, на улицах Гоголя и Кошурникова.

2гис .png

Пробка образовалась на Димитровском мосту в сторону левого берега до площади Энергетиков вдоль Станционной и до площади Труда вплоть до перекрёстка улиц Ватутина и Котовского. Небольшой затор отмечен в районе площади Карла Маркса, на Немировича-Данченко и Сибиряков-Гвардейцев.

По Немировича-Данченко затруднён проезд при съезде на Октябрьский мост в сторону правого берега. По информации в группе «АСТ-54», крайние два ряда перекрыли три автомобиля, которые притёрлись друг к другу.

аст .png

Также, вполне возможно, дорожную обстановку осложняет снегопад и предновогодний настрой новосибирцев, спешащих закупиться к 31 декабря.
Елизавета Хабенко / фото: "яндекс.пробки", "2ГИС", "аст-54"
читайте также