Двоих детей сбили машины за один вечер в Новосибирске


Двоих детей сбили машины за один вечер в Новосибирске

Инциденты произошли в Первомайском и Октябрьском районах мегаполиса

19 августа 2021, 08:37
Анастасия Медведева / фото: группа пропаганды ГИБДД по городу Новосибирску
Вести новосибирск
В Новосибирске в среду, 18 августа, произошло несколько ДТП, в результате которых пострадали несовершеннолетние. Об этом рассказали в группе пропаганды ГИБДД по городу.

18 августа 2021 года в 23:45 на территории Первомайского района водитель 1974 года рождения ехал на грузовом автомобиле XOWO по улице Одоевского со стороны улицы Твардовского в сторону улицы Вересаева. По дороге он возле дома N 12а по улице Одоевского сбил пешехода, который переходил проезжую часть слева направо в зоне регулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадала девочка 2006 года рождения. Её с предварительным диагнозом «перелом ключицы, ушибы» увезли в больницу. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД, они устанавливают все обстоятельства происшествия.

Ещё одного ребёнка тем же вечером сбили на иномарке в Октябрьском районе. В 22:05 водитель 1988 года рождения ехал на автомобиле TOYOTA PASSO по улице Кошурникова со стороны улицы Бориса Богаткова в сторону улицы Никитина. В пути у дома N 26 по улице Кошурникова он совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть слева направо в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

WhatsApp Image 2021-08-19 at 00.09.36.jpeg

В результате пострадала девочка 2007 года рождения. Её с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом ключицы, перелом таза» доставили в лечебное учреждение. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД, они устанавливают все обстоятельства происшествия.
Анастасия Медведева / фото: группа пропаганды ГИБДД по городу Новосибирску
читайте также