Губернатор вручил именные стипендии лучшим студентам


Губернатор вручил именные стипендии лучшим студентам

Стипендиатами Губернатора и Правительства Новосибирской области стали почти 200 студентов.

24 декабря 2014, 09:11
Вести новосибирск

В правительстве Новосибирской области 23 декабря Владимир Городецкий вручил именные стипендии лучшим студентам. Глава региона, вручая именные губернаторские стипендии, сказал поздравительные слова студентам: «Вы не теряете времени напрасно, покоряя вершины знаний и активно участвуя в общественной жизни. Получить общественное признание в Новосибирской области, известной своими успехами в науке, образовании и культуре, очень достойно.Сегодняшним студентам предстоит воплощать те масштабные программы, которые принимаются в области. Новые подходы, точки роста экономики в процессе реиндустриализации будут реализованы новым поколением молодых специалистов. Я от всей души поздравляю вас и желаю не останавливаться на достигнутом».

Губернатор выразил уверенность, что деятельность лучших студентов области является началом достойного и успешного профессионального пути.

Стипендии Правительства области вручал заместитель Губернатора Виктор Шевченко. Он поблагодарил студентов за стремление внести свой вклад в развитие общества.

читайте также