Каникулы с пользой: куда сходить в Новосибирске 3 января


Конкурсы, концерты и зимние забавы. Куда отправиться новосибирцам? «Вести» собрали самые интересные мероприятия, которые будут проходить в пятницу, 3 января в областном центре
3 января 2020, 11:25
Вести новосибирск
«Красный факел» приглашает на «Весёлый вечер». Спектакль, который объединил сразу же шесть рассказов, иронично воплощают актеры Ирина Кривонос, Елена Дриневская и Алексей Межов, а также Андрей Яковлев. Начало в 15:00. Возрастное ограничение: 16+.

Новосибирский театр кукол ждет гостей на «Емелину ёлку». Это весёлый, яркий, волшебный и музыкальный спектакль по мотивам русских народных сказок. Подходит для детей старше трёх лет. Билеты ещё есть.

А для любителей активного отдыха открыт парк «Березовая роща». Взрослых и детей приглашают на праздник «Вот она какая, красавица лесная!» с участием творческих коллективов дворца культуры «Точмашевец». Начало в 13:00.

Жители левобережья могут посетить сад имени Кирова. В 16:00 - развлекательная программа. А с наступлением темноты - ритмы 2020-го. Большая дискотека. Вход  свободный.

В Калининском районе свои двери распахнет парк «Сосновый бор». Малышей ждут «Снегурочкины забавы». Интерактивные площадки, игровая программа. Старт - в полдень.
читайте также