Кинотеатр «Рассвет» в Новосибирске возобновит работу


Кинотеатр «Рассвет» в Новосибирске возобновит работу
Напомним, единственный кинотеатр на Затулинском жилмассиве прекратил свою работу в январе из-за резкого повышения арендной платы.
31 июля 2019, 13:19
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Кинотеатр «Рассвет» в Новосибирске возобновит работу, об этом сообщает пресс-центр мэрии.

Планируется, что кинотеатр возобновит работу уже 1 августа, в церемонии открытия пример участие мэр Анатолий Локоть.

Напомним, кинотеатр «Рассвет» прекратил свою деятельность 21 января 2019 года в связи с изменениями условий договора — повышением тарифов на арендную плату. Вскоре представители муниципалитета заявили, что вопрос с арендой решен.

В 2013 году в кинотеатре прошли реставрационные работы. Появились два современных зрительных зала: «Гигант» (523 места) и «Relax» (182 места). Приобретено новое оборудование, большие экраны, звуковая система, цифровые проекторы, удобные мягкие кресла, системы климат-контроля.

Претензии к пожарной безопасности кинотеатра предъявляли полиция, Росгвардия, МЧС и прокуратура. «Вести» вместе с представителями ведомств тоже отправились в кинотеатр. Все подробности – по ссылке.




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также