Квартир за миллион рублей в Новосибирске стало больше


Квартир за миллион рублей в Новосибирске стало больше
Дешевых квартир в пределах 1,1 млн рублей за год стало больше на 30% – с 863 до 1 119 объектов, сообщают аналитики портала недвижимости N1.RU.
20 сентября 2018, 15:21
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

В Новосибирске стало больше квартир за миллион рублей, об этом рассказали аналитики портала недвижимости N1.RU. Больше всего дешевых предложений – в Кировском и Первомайском районах, на которые приходится по трети всех самых доступных квартир в городе.

«Число квартир стоимостью от 900 тысяч до 1,1 млн рублей в Новосибирске за год возросло на 30% – с 863 до 1 119 объектов. В прошлом году аналитики также фиксировали рост числа дешевых предложений за счет нераспроданного жилья в новых микрорайонах эконом-класса на окраинах», – сообщили аналитики.

Отметим, что большинство предложений – это однокомнатные квартиры, а также «двушки» в общежитиях или старых домах на окраинах. При этом владельцы самого невостребованного жилья на рынке продолжают снижать цены.

Ранее «Вести» называли микрорайоны Новосибирска с массовой продажей квартир.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также