Мэр Новосибирска поручил очистить от песка улицу Писарева


Мэр Новосибирска поручил очистить от песка улицу Писарева

В лотковой части улицы скопился песок после ремонта теплотрассы

18 мая 2022, 09:33
фото: wiki2.org
Вести новосибирск

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть на аппаратном совещании 17 мая 2022 года поручил привести в порядок улицу Писарева в центре города.

Глава Новосибирска отметил, что уже получал критику за состояние улицы. И после проведения ремонтных работ на теплотрассе её как можно скорее необходимо очистить от песка.

«Улица Писарева – многострадальная, по которой проводились ремонтные работы. Она в зимнем варианте была, мы получали серьезную критику за состояние. Сегодня ремонтные работы закончены, открыто движение. Санитарное состояние улицы ниже всякой критики, лично убедился, проехал. Лотковая часть засыпана песком. Скорее всего, это последствия проведенных работ и стройки», – добавил Анатолий Локоть.

Ранее «Вести» писали, что во время аппаратного совещания глава департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства администрации города Виталий Витухин рассказал о нападении сотрудников кикшеринговой компании на двух представителей мэрии Новосибирска. Это случилось во время рейда по изъятию электросамокатов.

фото: wiki2.org
читайте также