Мэр Новосибирска представил программу на ближайшую пятилетку


Действующий мэр Новосибирска сегодня сдал в избирком документы для регистрации кандидатом на выборах главы города. Они пройдут ровно через два месяца - восьмого сентября.
9 июля 2019, 10:02
Вести новосибирск

Накануне в Новосибирске собралась конференция регионального отделения КПРФ. Главный пункт повестки - официальное выдвижение кандидата на выборы мэра. Анатолий Локоть отчитался перед однопартийцами о работе на посту главы города и представил программу на предстоящую пятилетку. В итоге делегаты конференции единодушно поддержали единственную кандидатуру.

Сегодня избирательный штаб и доверенные лица кандидата сдали на проверку в Горизбирком пакет документов, необходимых для регистрации. А сам Локоть обозначил главное отличие предстоящей кампании от выборов пятилетней давности.

Анатолий Локоть, мэр Новосибирска: «Если пять лет назад мы шли со взглядами оппозиционными, в значительной мере отрицая те решения, которые тогда предлагались, то сегодня мы очень хорошо понимаем, что мы несём ответственность за то, что сделано в городе и говорим об этом. Мы говорим о том, какие проблемы в городе существуют, и мы даём рецептуру и план действий, как эти проблемы решать в городе Новосибирске».

читайте также