На День защитника Отечества нетрезвые новосибирцы устраивали дебоши


На День защитника Отечества нетрезвые новосибирцы устраивали дебоши
Во время длинных выходных случилось сразу несколько происшествий
25 февраля 2021, 10:45
Анастасия Медведева / Фото: freepik
Вести новосибирск
В Новосибирске во время длинных выходных в честь 23 февраля нетрезвые жители мегаполиса хулиганили. Происшествия случались на протяжении всех праздничных дней. Об этом сообщили в пресс-службе агентства безопасности «Гвардия».

20 февраля в18:42 охрану вызвали работники пивного магазина по улице Мира. Там драку устроили посетители заведения. Бойцы ГБР разняли дерущихся и попросили их покинуть помещение. Четверо агрессивных нетрезвых мужчин не соглашались подчиняться и накинулись на охранников с кулаками. Для отражения нападения бойцы применили физическую силу и спецсредства – слезоточивый газ и наручники. Задержанных доставили в полицию. Один из бойцов ГБР в результате схватки с дебоширами получил неопасную для здоровья травму.

21 февраля в 22:06 двое пьяных мужчин нарушали общественный порядок в кофейне на Морском проспекте. Сотрудники охранного предприятия вывели хулиганов, мешавших работать персоналу. В 22:08 дебош в супермаркете на Урманова устроила нетрезвая женщина, которая категорически отказывалась покидать закрывающийся на ночь магазин. Бойцы вывели хулиганку на улицу.

22 февраля в 09:15 в ресторане быстрого питания на Геодезической двое пьяных мужчин испачкали рвотой пол и мебель, а также мешали отдыхать другим посетителям. Сотрудники охранной организации вывели их из заведения.

23 февраля в 23:35 на проспекте Дзержинского бойцы по просьбе продавца помогли покинуть пивной киоск пьяному посетителю, который пришёл с собакой, чем нарушил внутренние правила заведения.
Анастасия Медведева / Фото: freepik
читайте также