На Советском шоссе в Новосибирске в ДТП два человека получили травмы


На Советском шоссе в Новосибирске в ДТП два человека получили травмы
Инцидент произошёл в понедельник, 20 июля
21 июля 2020, 16:27
фото: пресс-служба ГИБДД по Новосибирской области
Вести новосибирск

В Новосибирске в понедельник, 20 июля, на Советском шоссе возле остановки «Поселок Мичуринский» произошло столкновение грузовой «ГАЗели» и красного хетчбека. Об этом рассказали в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области.

ДТП произошло вечером. Из-за происшествия в сторону Краснообска движение оказалось затруднено.

В результате аварии грузовой автомобиль получил незначительные повреждения, легковой разбил переднюю часть кузова. На месте работали сотрудники регионального ГИБДД.

Авария произошла в 19.25. Водитель 1967 года рождения ехал на автомобиле «ГАЗ-3302» по Советскому шоссе со стороны посёлка Краснообск в направлении ОбьГЭС. Он начал поворачивать в посёлок Мичуринский и на 6,9 километре столкнулся с «Audi A3», которым управляла женщина 1988 года рождения. В этот момент она ехала по Советскому шоссе со стороны ОбьГЭС в направлении посёлка Краснообск.

Водителя «ГАЗели» доставили в ЦРБ Краснообска. У мужчины диагностировали ушиб шейного отдела позвоночника и левого плеча. Водитель «Ауди» тоже получила травмы. У неё врачи диагностировали ушиб грудной клетки и дисторсию шейного отдела позвоночника.

По данным сотрудников Госавтоинспекции, ДТП произошло из-за нарушения ПДД – несоблюдения очередности проезда.

фото: пресс-служба ГИБДД по Новосибирской области
читайте также