Неожиданные новости о трагедии с обнаруженными на тротуаре людьми узнали «Вести Новосибирск»


Источник редакции сообщил, что с высоты на прохожего 17-летнего юношу упала девушка, в результате происшествия оба погибли

22 января 2023, 22:24
фото и видео: «Инцидент Новосибирск»
Вести новосибирск

«Вести Новосибирск» узнали шокирующие подробности трагедии, которая случилась в центре города рядом со зданием на улице Орджоникидзе, 21. Вечером 20 января 2023 года девушка упала с высоты на юношу, который в это время шел по тротуару. Сибирячка скончалась на месте, а молодой человек погиб в больнице, о чем редакции сообщил один из медиков учреждения, куда доставили пострадавшего.

Напомним, двух лежащих на тротуаре людей обнаружили местные жители и опубликовали видео в соцсетях. На кадрах молодой человек еще двигался, а девушка уже не подавала признаков жизни. Позже новосибирца увезли в больницу, а погибшую накрыли тканью.

На место трагедии приехали врачи и сотрудники правоохранительных органов.

Позже один из медиков, работающих в учреждении, куда госпитализировали пострадавшего рассказал «Вестям», что пациент просто шел по дороге в момент падения сибирячки.

У него диагностировали разрыв селезенки, печени и другие серьезные травмы. Парня подключили к аппарату ИВЛ, провели операцию, однако спасти его не удалось.

В реанимацию приехала мама юноши, ему было 17 лет.

Кроме того, в сети появились кадры первых минут после инцидента, на которых несовершеннолетний еще в сознании.

фото и видео: «Инцидент Новосибирск»
читайте также