Нетрезвая сибирячка избила маленького сына на глазах у прохожих


Нетрезвая сибирячка избила маленького сына на глазах у прохожих

Происшествие случилось в Первомайском районе мегаполиса

21 сентября 2021, 17:40
Анастасия Медведева / фото: из соцсетей
Вести новосибирск
Мать на глазах прохожих избила маленького сына в Первомайском районе Новосибирска. Об этом в социальных сетях рассказали очевидцы.

Одна из свидетельниц по имени Анастасия после произошедшего попыталась заступиться за мальчика, но столкнулась с агрессией со стороны разгневанной родительницы. Женщина пыталась отобрать гаджет у прохожей и вырвала ей клок волос.

Происшествие случилось недалеко от спортивного клуба «Первомаец». В ГУ МВД России по Новосибирской области информацию о данном инциденте подтвердили.

«Сообщение о конфликте приняли в отделе полиции №8 «Первомайский». По данному факту правоохранители установили 40-летнюю женщину, которая наносила побои своему несовершеннолетнему ребёнку. По результатам проверки гражданку поставили на профилактический учёт в ПДН как неблагополучного родителя. Также её привлекли к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ («Побои»). Информацию направили в комиссию по делам несовершеннолетних», – отметили в ведомстве.

Также правоохранители собрали административный материал по ст. 6.1.1 КоАП РФ («Побои»), где потерпевшей стала обратившаяся в полицию сибирячка.
Анастасия Медведева / фото: из соцсетей
читайте также