Новосибирец быстро оплатил все долги после ареста премиального автомобиля Audi Q3


Новосибирец быстро оплатил все долги после ареста премиального автомобиля Audi Q3
Продолжительное время мужчина уверял судебных приставов о своем полном безденежье, которые внезапно нашлись, когда его дорогую машину забрал эвакуатор
11 августа 2022, 14:26
Фото: pxhere.com
Вести новосибирск
В Новосибирске 35-летний мужчина оплатил 22 задолженности после того, как приставы арестовали его автомобиль Audi Q3. У новосибирца были неоплаченные штрафы в пенсионном фонде и за нарушения правил дорожного движения на общую сумму 53 тысячи рублей.

О своих долгах мужчина знал – уведомления приходили ему через портал «Госуслуги». Однако платит он не торопился, а потому приставам Советского района Новосибирска поступили исполнительные производства, и в дело вступили исполнители.

«В отношении гражданина применили ряд ограничений и запретов. Он явился к судебному приставу на прием и объяснил причины неоплаты своим сложным финансовым положением. Однако в анкете он указал, что у него имеется автомобиль. Судебный пристав тут же проверил, что он находится недалеко от отделения и составил акт-описи ареста на Audi Q3», – рассказали в УФССП России по Новосибирской области.

Мужчина сразу же начал звонить знакомым, чтобы узнать, как решить ситуацию. Ем посоветовали просто погасить долг, что он и сделал на месте.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о том, что иностранцу запретили вернуться на родину из-за неоплаченного штрафа.
Фото: pxhere.com
читайте также