Новосибирец победил в общероссийском конкурсе «Инженер Года»


Новосибирец победил в общероссийском конкурсе «Инженер Года»

Михаил Романченко признан лучшим в номинации «Транспортное и дорожное строительство» в категории «Профессиональные инженеры».

27 февраля 2015, 10:24
Вести новосибирск

Заместитель директора по научно-методической работе Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства Михаил Романченко стал победителем XV Всероссийского конкурса «Инженер года». Михаил Романченко признан лучшим в номинации «Транспортное и дорожное строительство» в категории «Профессиональные инженеры».

Итоги Всероссийского конкурса «Инженер года» по результатам деятельности инженеров, занятых на предприятиях, в организациях и учреждениях различных форм собственности были подведены Российским Союзом научных и инженерных общественных объединений совместно с Международным Союзом научных и инженерных общественных объединений. В состав жюри и экспертных комиссий конкурса вошли ведущие ученые, инженеры, специалисты различных отраслей народного хозяйства

Ежегодный Всероссийский конкурс «Инженер года» направлен на повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, формирование интереса к инженерному труду в молодежной среде, выявление лучших инженеров страны, популяризацию инженерного искусства, обмен опытом и проходит при поддержке Правительства Российской Федерации.

читайте также